十大正规网赌信誉平台-十大老牌网赌信誉平台

重庆江津综合保税区开发建设有限企业公开招聘内设机构负责人和工作人员面试人员名单及笔试成绩公示

来源:重庆人才服务十大正规网赌信誉平台-十大老牌网赌信誉平台     发布: 2018-01-12 15:52     浏览:13981次

重庆江津综合保税区开发建设有限企业公开招聘内设机构负责人和工作人员面试人员名单及笔试成绩公示


重庆江津综合保税区开发建设有限企业公开招聘内设机构负责人和工作人员面试人员名单及笔试成绩公示如下:

  面试时间:2018年1月16日(星期二)-17日(星期三);

                        具体面试安排以电话通知为准;

       面试地点:重庆市江津区委党校(重庆市江津区鼎山大道707号)。

       咨询电话:023-88537599  023-86833525

                             面试人员名单
准考证号姓名报考岗位成绩
181010040何伟光综合部部长68
181010009王文玉综合部部长67.5
181010002李后利综合部部长66
181020051谢昆霖综合部副部长71
181020042李丽萍综合部副部长66.5
181020052刘鹏飞综合部副部长66.5
181020078张艳综合部副部长66.5
181030207陶涛综合部行政专员70
181030215陈欢综合部行政专员69
181030123陈娟综合部行政专员68
181040339谢豪综合部人力资源专员66.5
181040284龚晓丽综合部人力资源专员66
181040312刘毅隆综合部人力资源专员66
181040321龚丽端综合部人力资源专员66
181050365谭海综合部宣传专员69
181050376黄现凤综合部宣传专员67
181050411曹玉洁综合部宣传专员67
181050425姚正平综合部宣传专员67
183010655周旎娜财务部部长73.5
183010646何鸿财务部部长71
183010649陈启伟财务部部长68.5
183020666张莹财务部副部长76.5
183020668李玉洁财务部副部长76.5
183020665张文宇财务部副部长74.5
183030678宋志春财务部财务人员79
183030689胡世琴财务部财务人员76
183030702雷勇财务部财务人员73
183030709王彦焱财务部财务人员72.5
183030698王怀业财务部财务人员71
183030701肖世银财务部财务人员70
184010718张亚管理服务中心主任66.5
184010715吴文波管理服务中心主任61
184010714于孝才管理服务中心主任53.5
184020735柳毅管理服务中心副主任67
184020727刘锦泉管理服务中心副主任65
184020722雷树锋管理服务中心副主任64
184020729张若然管理服务中心副主任64
184030759任燕海管理服务中心安全、物业管理工作人员64.5
184030770熊阳涛管理服务中心安全、物业管理工作人员64
184030746江洋管理服务中心安全、物业管理工作人员62.5
184040804周也琪管理服务中心信息化管理专员65.5
184040815辜仕涛管理服务中心信息化管理专员64.5
184040806张元胜管理服务中心信息化管理专员62.5
184050869周美君管理服务中心综合协调工作人员71
184050837高明炜管理服务中心综合协调工作人员69.5
184050840吴愁管理服务中心综合协调工作人员66
184050926何孟宇管理服务中心综合协调工作人员66
182010437刘庆阳规划建设部部长58
182010440魏明规划建设部部长55.5
182010446何勇规划建设部部长54
182020453张阔规划建设部副部长(协助前期工作)64
182020460罗志强规划建设部副部长(协助前期工作)62.5
182020450林牧规划建设部副部长(协助前期工作)56
182030508杨波规划建设部副部长(统筹项目实施)56.5
182030476唐欣规划建设部副部长(统筹项目实施)56
182030493倪晓春规划建设部副部长(统筹项目实施)56
182040526余学规划建设部道桥类现场高级工程师52.5
182040527吴旭规划建设部道桥类现场高级工程师49
182040525罗晓英规划建设部道桥类现场高级工程师47.5
182050536张李规划建设部道桥类现场工程师60
182050540秦文规划建设部道桥类现场工程师57
182050547谭运祥规划建设部道桥类现场工程师54
182060555王勇规划建设部电气工程管理61.5
182060559唐昌国规划建设部电气工程管理52
182060554陈龙规划建设部电气工程管理51
182060566王剑规划建设部电气工程管理51
182070573王旭辉规划建设部房建类现场高级工程师54
182070580张喆规划建设部房建类现场高级工程师54
182070577吴在宏规划建设部房建类现场高级工程师50
182080588杨治乐规划建设部绿化工程管理57
182080590王云广规划建设部绿化工程管理56.5
182080600许鹏规划建设部绿化工程管理56.5
182090610乔中华规划建设部设计工程师60.5
182090607李祥勇规划建设部设计工程师59
182090608杨忆规划建设部设计工程师58
182100620李涛规划建设部市政管线管理51.5
182100627王应发规划建设部市政管线管理50
182100629赵园
  
规划建设部市政管线管理49.5
182110630罗君规划建设部造价工程师57
182110635熊文军规划建设部造价工程师57
182110638刘真规划建设部造价工程师56
186011107韩澍杰产业发展中心招商工作人员65.5
186011014胡亚产业发展中心招商工作人员64
186011063林宝凤产业发展中心招商工作人员63
186011122柴焕丽产业发展中心招商工作人员62.5
186011064罗鹏产业发展中心招商工作人员62
186011160谭骦骦产业发展中心招商工作人员62
186011097彭浩产业发展中心招商工作人员61
186011051李佳蔓产业发展中心招商工作人员60.5
186011072古真产业发展中心招商工作人员60
186011095赵慧产业发展中心招商工作人员60
186011127张文刚产业发展中心招商工作人员60
186011129李恒产业发展中心招商工作人员60
186011042任廷源产业发展中心招商工作人员59.5
186010989赵晗寒产业发展中心招商工作人员59
186010992谭娅产业发展中心招商工作人员59
186011073王思薇产业发展中心招商工作人员59
186011075刘烛产业发展中心招商工作人员59
186011115王晗产业发展中心招商工作人员59
186010983吴清东产业发展中心招商工作人员58.5
186011100唐伟明产业发展中心招商工作人员58.5
186011132马真玲产业发展中心招商工作人员58.5
186010988邹章琦产业发展中心招商工作人员58
186010995赵佳产业发展中心招商工作人员58
186011028蒲小丽产业发展中心招商工作人员58
186011037叶灵产业发展中心招商工作人员58
186011039魏玮产业发展中心招商工作人员58
186011046高洪君产业发展中心招商工作人员58
186011071杨文产业发展中心招商工作人员58
186011093江雯产业发展中心招商工作人员58
186011058彭诗扬产业发展中心招商工作人员57.5
186011126刘念产业发展中心招商工作人员57.5
186011151汪江月产业发展中心招商工作人员57.5
186011005杨青产业发展中心招商工作人员57
186011024李建伟产业发展中心招商工作人员57
186011040李季产业发展中心招商工作人员57
186011117徐慧敏产业发展中心招商工作人员57
186011143程仿产业发展中心招商工作人员57
186011022朱安铨产业发展中心招商工作人员56.5
186011015向珊产业发展中心招商工作人员56
186011053梅宗越产业发展中心招商工作人员56
186011057卢虹丞产业发展中心招商工作人员56
186010985苏渝产业发展中心招商工作人员55.5
186011109卢雪萍产业发展中心招商工作人员55.5
186011157何秋雨产业发展中心招商工作人员55.5
186010993李可产业发展中心招商工作人员55
186010994周丹产业发展中心招商工作人员55
186011013刘沁产业发展中心招商工作人员55
186011026贺鹏飞产业发展中心招商工作人员55
186011032丁加军产业发展中心招商工作人员55
186011147吴雨霜产业发展中心招商工作人员55
186011052周宇环产业发展中心招商工作人员54.5
186011011陈宇琦产业发展中心招商工作人员54
186011045夏江楠产业发展中心招商工作人员54
186011069喻红建产业发展中心招商工作人员54
185010947宋柏霖市场运营中心投融资专员71
185010955洪庆市场运营中心投融资专员69
185010940商悦市场运营中心投融资专员68
185010946王歆市场运营中心投融资专员67.5
185010937王鹏市场运营中心投融资专员66
185010935蒋雪鹏市场运营中心投融资专员64
185020972秦丽娅市场运营中心项目运营专员73.5
185020970宋娌娜市场运营中心项目运营专员72.5
185020965陈呈市场运营中心项目运营专员68
185020969田迎春市场运营中心项目运营专员67.5
185020968霍茜市场运营中心项目运营专员65.5
185020961陈洁市场运营中心项目运营专员63.5
185020976胡廷淑市场运营中心项目运营专员63.5
185020971王勇市场运营中心项目运营专员62
185020963卢科市场运营中心项目运营专员60.5



                      参加笔试人员成绩公示
准考证号姓名报考岗位成绩
181010001于杰综合部部长60
181010002李后利综合部部长66
181010003曾庆先综合部部长缺考
181010004白祥综合部部长58
181010005周凯综合部部长65.5
181010006徐智鹏综合部部长缺考
181010007李小东综合部部长56.5
181010008王小亚综合部部长61.5
181010009王文玉综合部部长67.5
181010010唐黎综合部部长61.5
181010011苏承军综合部部长58.5
181010012罗永攀综合部部长59.5
181010013吕兵综合部部长缺考
181010014刘恩群综合部部长60.5
181010015刘煜综合部部长缺考
181010016张金国综合部部长缺考
181010017王易娜综合部部长63.5
181010018夏爽综合部部长54
181010019刘洪东综合部部长57
181010020石荣贵综合部部长54
181010021陈凯综合部部长缺考
181010022王炼烨综合部部长64.5
181010023周丽娟综合部部长57.5
181010024曹健综合部部长55
181010025陈添府综合部部长48.5
181010026肖邦综合部部长52.5
181010027赵德银综合部部长57
181010028王松综合部部长53.5
181010029靳亮综合部部长55
181010030王飞综合部部长63
181010031叶茂综合部部长58
181010032陈会友综合部部长54.5
181010033魏涛综合部部长缺考
181010034王鑫综合部部长60
181010035李小港综合部部长62
181010036巴彦文综合部部长56
181010037陈磊综合部部长60
181010038何锐综合部部长缺考
181010039吴伟综合部部长63
181010040何伟光综合部部长68
181010041周倩综合部部长缺考
181020042李丽萍综合部副部长66.5
181020043雷飞综合部副部长缺考
181020044王朕综合部副部长缺考
181020045江琳综合部副部长41
181020046康辅综合部副部长缺考
181020047封雄综合部副部长缺考
181020048潘悦综合部副部长65.5
181020049王小辉综合部副部长59
181020050李雪萍综合部副部长61
181020051谢昆霖综合部副部长71
181020052刘鹏飞综合部副部长66.5
181020053钱中利综合部副部长52.5
181020054冉滨综合部副部长59.5
181020055刘愿理综合部副部长64
181020056冉毅综合部副部长58.5
181020057郑嘉综合部副部长59
181020058胡丽华综合部副部长58
181020059张欢综合部副部长55.5
181020060陈坤综合部副部长缺考
181020061王继东综合部副部长65.5
181020062王小前综合部副部长60
181020063张瀚元综合部副部长缺考
181020064夏新综合部副部长58
181020065周玉龙综合部副部长54
181020066徐亦茵综合部副部长缺考
181020067夏时贤综合部副部长57
181020068王川川综合部副部长58.5
181020069冯淋虹综合部副部长49.5
181020070曹倩综合部副部长缺考
181020071姜嘉琪综合部副部长58.5
181020072张丹方综合部副部长缺考
181020073王菡综合部副部长54
181020074孙海峰综合部副部长51
181020075马鸿波综合部副部长54
181020076李俊达综合部副部长55
181020077余长珍综合部副部长60.5
181020078张艳综合部副部长66.5
181020079谭印综合部副部长63
181020080谢章立综合部副部长58.5
181020081张丽综合部副部长缺考
181020082廖泫铭综合部副部长61
181020083张瀚霖综合部副部长63
181020084刘瀑综合部副部长61
181020085王新武综合部副部长57
181020086龙会综合部副部长53
181020087李弯综合部副部长54
181020088蒲霞综合部副部长64.5
181020089谭江海综合部副部长59.5
181020090李芳宁综合部副部长56
181020091缪庆蓉综合部副部长64.5
181020092李姝综合部副部长65.5
181020093邹杭综合部副部长52
181020094唐军综合部副部长缺考
181020095马世伟综合部副部长60.5
181020096邓越利综合部副部长61
181020097杨舒涵综合部副部长50
181020098张庆综合部副部长50.5
181020099陈平综合部副部长缺考
181020100龚园利综合部副部长62
181020101何小松综合部副部长60.5
181020102夏波综合部副部长42
181020103陆四维综合部副部长58
181020104常宇综合部副部长55.5
181020105宋艳综合部副部长61
181020106郭美伶综合部副部长60
181020107唐颖综合部副部长58.5
181020108潘娅综合部副部长缺考
181020109李容综合部副部长缺考
181020110寨桢综合部副部长55.5
181030111庹宽综合部行政专员57
181030112曾德杰综合部行政专员52
181030113龙雨馨综合部行政专员62
181030114肖美美综合部行政专员缺考
181030115罗婷婷综合部行政专员缺考
181030116翁科综合部行政专员缺考
181030117李晓燕综合部行政专员56
181030118陈玲综合部行政专员53.5
181030119陈焱综合部行政专员缺考
181030120付红梅综合部行政专员缺考
181030121王子芮综合部行政专员缺考
181030122段秀梅综合部行政专员缺考
181030123陈娟综合部行政专员68
181030124胡佳综合部行政专员60.5
181030125陈香宇综合部行政专员缺考
181030126杨梅综合部行政专员缺考
181030127杨林森综合部行政专员48
181030128彭泳于综合部行政专员59
181030129刁起萌综合部行政专员61
181030130龙浩综合部行政专员53
181030131徐越综合部行政专员缺考
181030132黄山川综合部行政专员59.5
181030133苏琴综合部行政专员56
181030134周杰综合部行政专员61
181030135林洋综合部行政专员57
181030136何雨灿综合部行政专员48
181030137朱富鹤综合部行政专员缺考
181030138周可综合部行政专员57
181030139廖颖综合部行政专员60
181030140谢洪综合部行政专员52.5
181030141谢愿综合部行政专员64
181030142张娅综合部行政专员缺考
181030143谷家宇综合部行政专员61
181030144王津综合部行政专员缺考
181030145沈小琴综合部行政专员缺考
181030146李思序综合部行政专员54
181030147江雪平综合部行政专员缺考
181030148吴忧综合部行政专员缺考
181030149万芷源综合部行政专员59.5
181030150罗琪综合部行政专员45
181030151温林综合部行政专员缺考
181030152刘义林综合部行政专员缺考
181030153罗丹丹综合部行政专员缺考
181030154袁亚综合部行政专员缺考
181030155赵丽综合部行政专员缺考
181030156万李综合部行政专员55
181030157冯倩倩综合部行政专员缺考
181030158李蕊综合部行政专员63
181030159蔡江丽综合部行政专员缺考
181030160石蕾综合部行政专员59.5
181030161黄诗意综合部行政专员缺考
181030162胡永弘综合部行政专员55
181030163赵洁综合部行政专员缺考
181030164包杰综合部行政专员缺考
181030165张晓颖综合部行政专员57.5
181030166袁溱综合部行政专员59.5
181030167黄倩综合部行政专员缺考
181030168刘林综合部行政专员缺考
181030169彭敏综合部行政专员缺考
181030170廖海燕综合部行政专员55
181030171杨森综合部行政专员缺考
181030172龚明利综合部行政专员60
181030173罗淋综合部行政专员55.5
181030174李荣虹综合部行政专员57
181030175常伟综合部行政专员56
181030176郭庆英综合部行政专员65.5
181030177蔡玉综合部行政专员缺考
181030178杨婷综合部行政专员缺考
181030179陈渝综合部行政专员缺考
181030180侯丽莹综合部行政专员60
181030181黄洁综合部行政专员55.5
181030182杭琴综合部行政专员60
181030183张静综合部行政专员63
181030184唐大容综合部行政专员61
181030185姜敏综合部行政专员61.5
181030186陈萌综合部行政专员缺考
181030187淦梦霞综合部行政专员53
181030188余健华综合部行政专员49
181030189秦剑飞综合部行政专员缺考
181030190雷小雨综合部行政专员缺考
181030191谭冬梅综合部行政专员63.5
181030192吴李沙综合部行政专员缺考
181030193杨曾婷综合部行政专员57
181030194涂敏综合部行政专员52
181030195曹聪敏综合部行政专员66.5
181030196杨敏综合部行政专员缺考
181030197王艺蓉综合部行政专员58.5
181030198孔银锋综合部行政专员56
181030199张艳综合部行政专员缺考
181030200石俊英综合部行政专员60
181030201杨倚琳综合部行政专员47.5
181030202万玉花综合部行政专员50.5
181030203吴晓玲综合部行政专员缺考
181030204王光铃综合部行政专员53
181030205夏凡综合部行政专员60.5
181030206张雪飞综合部行政专员66.5
181030207陶涛综合部行政专员70
181030208陈红综合部行政专员55.5
181030209彭鑫综合部行政专员缺考
181030210白杨综合部行政专员61.5
181030211汪源综合部行政专员52.5
181030212王娟综合部行政专员47.5
181030213袁野综合部行政专员64
181030214徐睿综合部行政专员缺考
181030215陈欢综合部行政专员69
181030216刘华妍综合部行政专员52
181030217李梅综合部行政专员67.5
181030218王游鑫综合部行政专员55.5
181030219刘显丹综合部行政专员62.5
181030220周贵月综合部行政专员54.5
181030221郑泽综合部行政专员52.5
181030222朱欣怡综合部行政专员56.5
181030223石何佳综合部行政专员60
181030224邱祥敏综合部行政专员60.5
181030225钟建爱综合部行政专员53
181030226邹锐杰综合部行政专员59.5
181030227吴小芳综合部行政专员缺考
181030228李敏综合部行政专员51.5
181030229谭广林综合部行政专员61
181030230周茂综合部行政专员缺考
181030231李杨娟综合部行政专员56.5
181030232张旭综合部行政专员61.5
181030233李婷婷综合部行政专员58
181030234刘宇综合部行政专员55
181030235文秋鞠综合部行政专员58
181030236陈杰综合部行政专员63
181030237牟均泉综合部行政专员56
181030238陈渝综合部行政专员58.5
181030239何泺为综合部行政专员57.5
181030240曹冰清综合部行政专员63
181030241曹海兵综合部行政专员60
181030242周晓东综合部行政专员56
181030243袁野综合部行政专员缺考
181030244胡昊综合部行政专员51.5
181030245杨耘综合部行政专员54.5
181030246左体芬综合部行政专员58
181030247付乙倩综合部行政专员64.5
181030248张伟楠综合部行政专员58
181030249邓文艺综合部行政专员49.5
181030250袁丽丽综合部行政专员60.5
181030251文倩综合部行政专员60.5
181030252况雯婧综合部行政专员62
181030253吴娜综合部行政专员缺考
181030254李安石综合部行政专员49.5
181030255刘梅综合部行政专员60
181030256鄢国莉综合部行政专员缺考
181030257周玥综合部行政专员58
181030258娄方红综合部行政专员60
181030259刘军综合部行政专员58
181030260王舒媛综合部行政专员55
181030261王婷瑶综合部行政专员48.5
181030262苏虹综合部行政专员53
181030263谭秋渔综合部行政专员51
181030264谢贞珍综合部行政专员52.5
181030265罗凌综合部行政专员66
181030266张菁蕊综合部行政专员缺考
181030267周雪梅综合部行政专员缺考
181030268吕正强综合部行政专员44
181030269敖倩综合部行政专员缺考
181030270林文芳综合部行政专员缺考
181030271谯雅文综合部行政专员50
181030272王永综合部行政专员缺考
181030273朱丹综合部行政专员缺考
181030274聂真容综合部行政专员缺考
181030275李琼芳综合部行政专员54.5
181040276潘漫综合部人力资源专员57
181040277贺苓淋综合部人力资源专员53.5
181040278王娇综合部人力资源专员48
181040279蒲艳青综合部人力资源专员65
181040280李清清综合部人力资源专员缺考
181040281袁方综合部人力资源专员58.5
181040282邓仁琴综合部人力资源专员缺考
181040283冯鹏综合部人力资源专员62
181040284龚晓丽综合部人力资源专员66
181040285曹丽丽综合部人力资源专员55
181040286黄晶综合部人力资源专员缺考
181040287宋扬综合部人力资源专员59
181040288胡梦莹综合部人力资源专员缺考
181040289田丰源综合部人力资源专员缺考
181040290袁静综合部人力资源专员36.5
181040291刘彦歆综合部人力资源专员62
181040292黄莉综合部人力资源专员62.5
181040293梁露综合部人力资源专员59
181040294邓美娜综合部人力资源专员56.5
181040295刘辉才综合部人力资源专员58.5
181040296杨杰综合部人力资源专员缺考
181040297石佳综合部人力资源专员57
181040298陈倩综合部人力资源专员60.5
181040299谭燕妮综合部人力资源专员60
181040300张凤综合部人力资源专员63
181040301张茂综合部人力资源专员61
181040302刘晶综合部人力资源专员缺考
181040303杨翼飞综合部人力资源专员缺考
181040304蒋艳清综合部人力资源专员62.5
181040305黄茜综合部人力资源专员59
181040306谭林综合部人力资源专员59.5
181040307黄程综合部人力资源专员缺考
181040308程美君综合部人力资源专员49.5
181040309徐忠云综合部人力资源专员56
181040310漆涔涔综合部人力资源专员65
181040311钱霞综合部人力资源专员64.5
181040312刘毅隆综合部人力资源专员66
181040313荀世岚综合部人力资源专员56.5
181040314王建平综合部人力资源专员56
181040315许璐综合部人力资源专员缺考
181040316钟美红综合部人力资源专员62.5
181040317周福来综合部人力资源专员缺考
181040318郝明杰综合部人力资源专员缺考
181040319谭小波综合部人力资源专员54
181040320胡琳综合部人力资源专员53
181040321龚丽端综合部人力资源专员66
181040322代玲综合部人力资源专员59
181040323任政综合部人力资源专员59
181040324唐丹综合部人力资源专员缺考
181040325方浩宇综合部人力资源专员44.5
181040326周纪一综合部人力资源专员缺考
181040327何晓东综合部人力资源专员57.5
181040328巫杰综合部人力资源专员57.5
181040329叶佳芬综合部人力资源专员57.5
181040330杨槐综合部人力资源专员59
181040331白茂霞综合部人力资源专员62
181040332刘嘉丽综合部人力资源专员63
181040333陈晴综合部人力资源专员60
181040334易月洪综合部人力资源专员61
181040335刘梅综合部人力资源专员缺考
181040336方静雪综合部人力资源专员62
181040337胡兴维综合部人力资源专员56.5
181040338魏倩综合部人力资源专员65
181040339谢豪综合部人力资源专员66.5
181040340罗英综合部人力资源专员55
181040341李伟综合部人力资源专员缺考
181040342梁路沙综合部人力资源专员缺考
181040343谭亚梨综合部人力资源专员65
181040344李涛综合部人力资源专员60
181040345何丹丹综合部人力资源专员61.5
181040346牟珍综合部人力资源专员58
181040347杨帆综合部人力资源专员缺考
181040348陈晓娜综合部人力资源专员56
181040349何花综合部人力资源专员59
181040350陈维娇综合部人力资源专员55.5
181040351罗琳综合部人力资源专员59.5
181040352邹婧雪综合部人力资源专员55
181040353邱明环综合部人力资源专员49
181040354李卓嫚综合部人力资源专员缺考
181050355杨婷婷综合部宣传专员60.5
181050356陈政权综合部宣传专员57
181050357宗文明综合部宣传专员62
181050358肖林综合部宣传专员55
181050359曹冀川综合部宣传专员47
181050360何强综合部宣传专员57.5
181050361田长军综合部宣传专员52
181050362张昌兰综合部宣传专员缺考
181050363郑园园综合部宣传专员61
181050364陈庆综合部宣传专员55
181050365谭海综合部宣传专员69
181050366施俊综合部宣传专员65
181050367张脐文综合部宣传专员缺考
181050368赵康利综合部宣传专员56
181050369李珊珊综合部宣传专员缺考
181050370杜应敏综合部宣传专员55.5
181050371于丽丹综合部宣传专员51.5
181050372杨红综合部宣传专员56.5
181050373邱涛综合部宣传专员64
181050374刘亚综合部宣传专员60
181050375曹露月综合部宣传专员58
181050376黄现凤综合部宣传专员67
181050377黄燕综合部宣传专员58
181050378杨艳清综合部宣传专员缺考
181050379罗蓓蓓综合部宣传专员缺考
181050380廖举举综合部宣传专员59
181050381苏航综合部宣传专员缺考
181050382秦晓雷综合部宣传专员缺考
181050383简程熙综合部宣传专员49.5
181050384张鹏综合部宣传专员缺考
181050385任怡综合部宣传专员61
181050386李劲松综合部宣传专员56.5
181050387赵景芳综合部宣传专员缺考
181050388邱文绮综合部宣传专员49
181050389吴卓娥综合部宣传专员55
181050390孙兴艳综合部宣传专员缺考
181050391钟明睿综合部宣传专员44.5
181050392陈平综合部宣传专员63
181050393王勇综合部宣传专员57
181050394李晓燕综合部宣传专员54.5
181050395殷璐璇综合部宣传专员缺考
181050396李杨综合部宣传专员缺考
181050397冯帝润综合部宣传专员50.5
181050398池火腾综合部宣传专员56
181050399刘静综合部宣传专员55
181050400张婷婷综合部宣传专员63.5
181050401孙瑶综合部宣传专员66.5
181050402李华兴综合部宣传专员62
181050403杨莉菊综合部宣传专员缺考
181050404曾治君综合部宣传专员58.5
181050405张頔综合部宣传专员缺考
181050406毛晴寒综合部宣传专员59
181050407王翀翥综合部宣传专员53
181050408张诗乐综合部宣传专员59
181050409陈秋媛综合部宣传专员60.5
181050410刘秀综合部宣传专员55
181050411曹玉洁综合部宣传专员67
181050412杨杰综合部宣传专员60
181050413严国桢综合部宣传专员59
181050414曾真综合部宣传专员59
181050415刘馨综合部宣传专员56.5
181050416任蜀晋综合部宣传专员59
181050417戴芊芊综合部宣传专员60.5
181050418郑诗译综合部宣传专员56
181050419李江林综合部宣传专员65.5
181050420王秋实综合部宣传专员59.5
181050421胡雪丹综合部宣传专员50
181050422付敏综合部宣传专员55
181050423张锡闻综合部宣传专员58
181050424戴林综合部宣传专员50.5
181050425姚正平综合部宣传专员67
181050426邓星若综合部宣传专员61.5
181050427方芳综合部宣传专员缺考
181050428石睿鹏综合部宣传专员63.5
181050429徐冉冉综合部宣传专员49
181050430曹凌综合部宣传专员56.5
181050431李小花综合部宣传专员缺考
181050432张芹综合部宣传专员缺考
181050433程超综合部宣传专员缺考
181050434王华睿综合部宣传专员缺考
181050435吴绣英综合部宣传专员缺考
181050436王怀玲综合部宣传专员56
182010437刘庆阳规划建设部部长58
182010438于建军规划建设部部长48
182010439李敏规划建设部部长缺考
182010440魏明规划建设部部长55.5
182010441刘鑫规划建设部部长缺考
182010442卓玺规划建设部部长53.5
182010443唐超规划建设部部长49.5
182010444任宪利规划建设部部长46.5
182010445陈富豪规划建设部部长53
182010446何勇规划建设部部长54
182020447刘定规划建设部副部长(协助前期工作)52
182020448雷明林规划建设部副部长(协助前期工作)47
182020449李爱生规划建设部副部长(协助前期工作)52
182020450林牧规划建设部副部长(协助前期工作)56
182020451杨兵规划建设部副部长(协助前期工作)49
182020452龚恩宇规划建设部副部长(协助前期工作)54
182020453张阔规划建设部副部长(协助前期工作)64
182020454侯树洪规划建设部副部长(协助前期工作)44
182020455冯违规划建设部副部长(协助前期工作)44.5
182020456杨帆规划建设部副部长(协助前期工作)缺考
182020457朱泽军规划建设部副部长(协助前期工作)缺考
182020458赵小均规划建设部副部长(协助前期工作)46
182020459张建伟规划建设部副部长(协助前期工作)50.5
182020460罗志强规划建设部副部长(协助前期工作)62.5
182020461张炜荻规划建设部副部长(协助前期工作)55
182020462余小波规划建设部副部长(协助前期工作)44.5
182020463杨雷规划建设部副部长(协助前期工作)41
182020464颜其平规划建设部副部长(协助前期工作)缺考
182020465陈琼规划建设部副部长(协助前期工作)缺考
182020466郭辉规划建设部副部长(协助前期工作)49.5
182030467赵伟规划建设部副部长(统筹项目实施)46
182030468罗洪艳规划建设部副部长(统筹项目实施)45.5
182030469曾惜规划建设部副部长(统筹项目实施)54
182030470汪天华规划建设部副部长(统筹项目实施)41.5
182030471邱德建规划建设部副部长(统筹项目实施)47
182030472金雷规划建设部副部长(统筹项目实施)43
182030473刘涛规划建设部副部长(统筹项目实施)41
182030474邱小江规划建设部副部长(统筹项目实施)51
182030475刘勇规划建设部副部长(统筹项目实施)51
182030476唐欣规划建设部副部长(统筹项目实施)56
182030477陈羽规划建设部副部长(统筹项目实施)46
182030478向阳规划建设部副部长(统筹项目实施)40
182030479秦凤平规划建设部副部长(统筹项目实施)50
182030480刘益祥规划建设部副部长(统筹项目实施)47.5
182030481郑江山规划建设部副部长(统筹项目实施)49
182030482张言浩规划建设部副部长(统筹项目实施)52
182030483王仁茂规划建设部副部长(统筹项目实施)46
182030484付镪规划建设部副部长(统筹项目实施)45.5
182030485聂觅规划建设部副部长(统筹项目实施)43.5
182030486冉隆琼规划建设部副部长(统筹项目实施)44.5
182030487曾元节规划建设部副部长(统筹项目实施)39
182030488李文春规划建设部副部长(统筹项目实施)37
182030489罗明刚规划建设部副部长(统筹项目实施)45
182030490胡校珲规划建设部副部长(统筹项目实施)52.5
182030491杜晟规划建设部副部长(统筹项目实施)缺考
182030492康飞规划建设部副部长(统筹项目实施)49
182030493倪晓春规划建设部副部长(统筹项目实施)56
182030494陈德云规划建设部副部长(统筹项目实施)52.5
182030495熊朝华规划建设部副部长(统筹项目实施)47
182030496赵玉龙规划建设部副部长(统筹项目实施)51
182030497田茂均规划建设部副部长(统筹项目实施)47
182030498张学成规划建设部副部长(统筹项目实施)40.5
182030499刘雪飞规划建设部副部长(统筹项目实施)42
182030500辛磊规划建设部副部长(统筹项目实施)28.5
182030501吴楠规划建设部副部长(统筹项目实施)47.5
182030502刘斌规划建设部副部长(统筹项目实施)46
182030503张立坤规划建设部副部长(统筹项目实施)缺考
182030504彭文君规划建设部副部长(统筹项目实施)50
182030505吕延晖规划建设部副部长(统筹项目实施)54
182030506陈亮规划建设部副部长(统筹项目实施)45.5
182030507朱登华规划建设部副部长(统筹项目实施)缺考
182030508杨波规划建设部副部长(统筹项目实施)56.5
182030509王红林规划建设部副部长(统筹项目实施)45
182030510梁正航规划建设部副部长(统筹项目实施)43
182030511胡明川规划建设部副部长(统筹项目实施)49
182030512邓启兴规划建设部副部长(统筹项目实施)53.5
182030513杨海峰规划建设部副部长(统筹项目实施)53.5
182030514赵燕规划建设部副部长(统筹项目实施)49.5
182030515王华生规划建设部副部长(统筹项目实施)51
182030516戴继科规划建设部副部长(统筹项目实施)缺考
182030517唐桃规划建设部副部长(统筹项目实施)44
182030518汪万竹规划建设部副部长(统筹项目实施)50
182030519赵新祥规划建设部副部长(统筹项目实施)缺考
182030520梅桂南规划建设部副部长(统筹项目实施)51
182030521邓磊规划建设部副部长(统筹项目实施)43.5
182030522吴友谊规划建设部副部长(统筹项目实施)33.5
182040523王康规划建设部道桥类现场高级工程师缺考
182040524叶龙规划建设部道桥类现场高级工程师缺考
182040525罗晓英规划建设部道桥类现场高级工程师47.5
182040526余学规划建设部道桥类现场高级工程师52.5
182040527吴旭规划建设部道桥类现场高级工程师49
182040528于海规划建设部道桥类现场高级工程师43.5
182050529彭毅规划建设部道桥类现场工程师缺考
182050530王荣运规划建设部道桥类现场工程师50.5
182050531邹进成规划建设部道桥类现场工程师43
182050532苏承鑫规划建设部道桥类现场工程师39.5
182050533李天罡规划建设部道桥类现场工程师45
182050534马义涛规划建设部道桥类现场工程师41
182050535吴清林规划建设部道桥类现场工程师42.5
182050536张李规划建设部道桥类现场工程师60
182050537袁德勇规划建设部道桥类现场工程师46.5
182050538胡建文规划建设部道桥类现场工程师42
182050539刘辉规划建设部道桥类现场工程师49.5
182050540秦文规划建设部道桥类现场工程师57
182050541梁伟规划建设部道桥类现场工程师43
182050542杨福林规划建设部道桥类现场工程师40
182050543杨俊波规划建设部道桥类现场工程师42
182050544姚柏林规划建设部道桥类现场工程师46
182050545周寒波规划建设部道桥类现场工程师49.5
182050546赵波规划建设部道桥类现场工程师52
182050547谭运祥规划建设部道桥类现场工程师54
182050548唐定宏规划建设部道桥类现场工程师46
182050549余汪洋规划建设部道桥类现场工程师50
182050550刘文杰规划建设部道桥类现场工程师42.5
182050551周鑫规划建设部道桥类现场工程师48.5
182060552张翼飞规划建设部电气工程管理41
182060553刘纯志规划建设部电气工程管理45
182060554陈龙规划建设部电气工程管理51
182060555王勇规划建设部电气工程管理61.5
182060556吴鹏规划建设部电气工程管理缺考
182060557祖令规划建设部电气工程管理缺考
182060558兰图规划建设部电气工程管理50
182060559唐昌国规划建设部电气工程管理52
182060560刘朋规划建设部电气工程管理29
182060561段文林规划建设部电气工程管理45.5
182060562兰建兵规划建设部电气工程管理44
182060563张金丽规划建设部电气工程管理40.5
182060564邱向规划建设部电气工程管理42
182060565李超规划建设部电气工程管理50
182060566王剑规划建设部电气工程管理51
182060567袁昌华规划建设部电气工程管理缺考
182060568白士杰规划建设部电气工程管理44
182060569孔新淋规划建设部电气工程管理29
182060570侯代忠规划建设部电气工程管理44
182060571冉中朗规划建设部电气工程管理48.5
182070572李军规划建设部房建类现场高级工程师缺考
182070573王旭辉规划建设部房建类现场高级工程师54
182070574蔡先玮规划建设部房建类现场高级工程师46.5
182070575帅贤明规划建设部房建类现场高级工程师48
182070576赵川河规划建设部房建类现场高级工程师44.5
182070577吴在宏规划建设部房建类现场高级工程师50
182070578陈孟规划建设部房建类现场高级工程师缺考
182070579刘偲规划建设部房建类现场高级工程师43.5
182070580张喆规划建设部房建类现场高级工程师54
182070581冉祥宏规划建设部房建类现场高级工程师46
182070582张登规划建设部房建类现场高级工程师38.5
182080583周文婷规划建设部绿化工程管理48.5
182080584李宇规划建设部绿化工程管理47
182080585周卫生规划建设部绿化工程管理47
182080586王孝祥规划建设部绿化工程管理46
182080587田淇文规划建设部绿化工程管理缺考
182080588杨治乐规划建设部绿化工程管理57
182080589郭震规划建设部绿化工程管理48
182080590王云广规划建设部绿化工程管理56.5
182080591陈大洪规划建设部绿化工程管理39
182080592施航规划建设部绿化工程管理37
182080593郭籍阳规划建设部绿化工程管理48.5
182080594严旭规划建设部绿化工程管理44
182080595陈德川规划建设部绿化工程管理50.5
182080596高汾规划建设部绿化工程管理55
182080597吕娟规划建设部绿化工程管理55
182080598周志昂规划建设部绿化工程管理53.5
182080599张小军规划建设部绿化工程管理缺考
182080600许鹏规划建设部绿化工程管理56.5
182080601程余松规划建设部绿化工程管理缺考
182090602黄宝剑规划建设部设计工程师缺考
182090603陈曦规划建设部设计工程师39
182090604田小波规划建设部设计工程师49
182090605李会彬规划建设部设计工程师45
182090606陈小灿规划建设部设计工程师47.5
182090607李祥勇规划建设部设计工程师59
182090608杨忆规划建设部设计工程师58
182090609严鑫规划建设部设计工程师51
182090610乔中华规划建设部设计工程师60.5
182090611黄程规划建设部设计工程师53.5
182090612杨丞规划建设部设计工程师48
182090613刁品规划建设部设计工程师51
182090614陈伟规划建设部设计工程师缺考
182090615李国庆规划建设部设计工程师缺考
182090616刘小风规划建设部设计工程师33.5
182100617刘杰规划建设部市政管线管理35
182100618涂攀规划建设部市政管线管理48.5
182100619伍成龙规划建设部市政管线管理46.5
182100620李涛规划建设部市政管线管理51.5
182100621杨华规划建设部市政管线管理45
182100622杨帆规划建设部市政管线管理43
182100623喻虹霖规划建设部市政管线管理48
182100624傅茂桃规划建设部市政管线管理46
182100625李捷规划建设部市政管线管理47
182100626刘帅规划建设部市政管线管理45.5
182100627王应发规划建设部市政管线管理50
182100628杨云涛规划建设部市政管线管理24
182100629赵园规划建设部市政管线管理49.5
182110630罗君规划建设部造价工程师57
182110631柯冬梅规划建设部造价工程师43.5
182110632汪洋敏规划建设部造价工程师51
182110633黄昌治规划建设部造价工程师53
182110634郭龙林规划建设部造价工程师49
182110635熊文军规划建设部造价工程师57
182110636尹显华规划建设部造价工程师44.5
182110637周桢桢规划建设部造价工程师缺考
182110638刘真规划建设部造价工程师56
182110639杨杰规划建设部造价工程师46
182110640廖云鸿规划建设部造价工程师45
182110641王玮琦规划建设部造价工程师缺考
182110642张程规划建设部造价工程师46
182110643何毅规划建设部造价工程师46.5
183010644雍莉财务部部长缺考
183010645郑平财务部部长缺考
183010646何鸿财务部部长71
183010647黄开华财务部部长52
183010648马雪梅财务部部长44.5
183010649陈启伟财务部部长68.5
183010650赵恩波财务部部长65
183010651王胜强财务部部长61.5
183010652汪于杰财务部部长58
183010653孙晓纪财务部部长62.5
183010654胡群财务部部长62
183010655周旎娜财务部部长73.5
183010656龚科财务部部长53.5
183010657何怡财务部部长缺考
183020658谭春燕财务部副部长52.5
183020659郑荣斌财务部副部长72.5
183020660王燕财务部副部长缺考
183020661胡元伟财务部副部长48
183020662张江财务部副部长69
183020663赵全珍财务部副部长65
183020664李璟财务部副部长68.5
183020665张文宇财务部副部长74.5
183020666张莹财务部副部长76.5
183020667李超君财务部副部长71
183020668李玉洁财务部副部长76.5
183020669梁丽财务部副部长70.5
183020670王海浪财务部副部长缺考
183020671朱伍莉财务部副部长65
183020672黄祥森财务部副部长65
183020673杜巍财务部副部长59
183020674谢国辉财务部副部长62
183020675何伟财务部副部长缺考
183030676钟玲琳财务部财务人员缺考
183030677万敏财务部财务人员60.5
183030678宋志春财务部财务人员79
183030679黄维财务部财务人员缺考
183030680赵敬兰财务部财务人员缺考
183030681谭宁飞财务部财务人员66
183030682吴娇娇财务部财务人员缺考
183030683彭红燕财务部财务人员66
183030684罗东敏财务部财务人员缺考
183030685黄平财务部财务人员46
183030686蔡严莉财务部财务人员61
183030687周岚财务部财务人员64
183030688周鑫财务部财务人员67
183030689胡世琴财务部财务人员76
183030690张怀炜财务部财务人员57
183030691唐乾文财务部财务人员68
183030692左文俊财务部财务人员58.5
183030693胡世杰财务部财务人员54
183030694王孝义财务部财务人员67
183030695廖华娇财务部财务人员缺考
183030696任文静财务部财务人员57.5
183030697李叶丽财务部财务人员57.5
183030698王怀业财务部财务人员71
183030699胡益腾财务部财务人员缺考
183030700黄利黎财务部财务人员69
183030701肖世银财务部财务人员70
183030702雷勇财务部财务人员73
183030703陈汝铃财务部财务人员55
183030704周勤财务部财务人员缺考
183030705郑洪财务部财务人员57
183030706王海涛财务部财务人员缺考
183030707王瞬尧财务部财务人员62
183030708王丹恩财务部财务人员66
183030709王彦焱财务部财务人员72.5
183030710王小妮财务部财务人员缺考
183030711戴铭财务部财务人员缺考
184010712邱洪波管理服务中心主任缺考
184010713曾志雄管理服务中心主任51
184010714于孝才管理服务中心主任53.5
184010715吴文波管理服务中心主任61
184010716孙中银管理服务中心主任缺考
184010717龙洪波管理服务中心主任52.5
184010718张亚管理服务中心主任66.5
184010719张成亮管理服务中心主任50.5
184010720乔宗鑫管理服务中心主任缺考
184020721杨松管理服务中心副主任49
184020722雷树锋管理服务中心副主任64
184020723周虎管理服务中心副主任58
184020724卢雨管理服务中心副主任55.5
184020725余波管理服务中心副主任60.5
184020726赵松管理服务中心副主任63
184020727刘锦泉管理服务中心副主任65
184020728王伟管理服务中心副主任缺考
184020729张若然管理服务中心副主任64
184020730王范树管理服务中心副主任57
184020731李飞翔管理服务中心副主任49
184020732汤李丽管理服务中心副主任59.5
184020733蒋永华管理服务中心副主任52.5
184020734周力管理服务中心副主任55.5
184020735柳毅管理服务中心副主任67
184020736张伟管理服务中心副主任54
184020737黄光菊管理服务中心副主任63
184020738刘坤飞管理服务中心副主任54
184020739陈善静管理服务中心副主任57
184020740杨立管理服务中心副主任缺考
184030741戴鹏管理服务中心安全、物业管理工作人员60.5
184030742何彦儒管理服务中心安全、物业管理工作人员59
184030743凡聪管理服务中心安全、物业管理工作人员57
184030744袁建管理服务中心安全、物业管理工作人员50
184030745廖军管理服务中心安全、物业管理工作人员60.5
184030746江洋管理服务中心安全、物业管理工作人员62.5
184030747邹渝管理服务中心安全、物业管理工作人员55
184030748陈家雨管理服务中心安全、物业管理工作人员52.5
184030749夏建强管理服务中心安全、物业管理工作人员56
184030750刘琴惠管理服务中心安全、物业管理工作人员53.5
184030751向廷巧管理服务中心安全、物业管理工作人员62
184030752刘欣管理服务中心安全、物业管理工作人员61
184030753屈文管理服务中心安全、物业管理工作人员53.5
184030754袁波管理服务中心安全、物业管理工作人员51
184030755王中煜管理服务中心安全、物业管理工作人员57
184030756龚凤娇管理服务中心安全、物业管理工作人员62
184030757刘勇管理服务中心安全、物业管理工作人员缺考
184030758郑游农管理服务中心安全、物业管理工作人员44.5
184030759任燕海管理服务中心安全、物业管理工作人员64.5
184030760余键管理服务中心安全、物业管理工作人员52.5
184030761李炳乐管理服务中心安全、物业管理工作人员52
184030762冷晓平管理服务中心安全、物业管理工作人员45.5
184030763杨雪管理服务中心安全、物业管理工作人员47
184030764雷进秋管理服务中心安全、物业管理工作人员54
184030765龙姿含管理服务中心安全、物业管理工作人员54
184030766邱冶管理服务中心安全、物业管理工作人员50.5
184030767杨雪锐管理服务中心安全、物业管理工作人员缺考
184030768李云鹏管理服务中心安全、物业管理工作人员52
184030769严露管理服务中心安全、物业管理工作人员缺考
184030770熊阳涛管理服务中心安全、物业管理工作人员64
184030771秦宇管理服务中心安全、物业管理工作人员52
184030772肖航管理服务中心安全、物业管理工作人员42.5
184030773郑丽丹管理服务中心安全、物业管理工作人员59
184030774李江管理服务中心安全、物业管理工作人员缺考
184030775毛愚鑫管理服务中心安全、物业管理工作人员51.5
184030776杨欢管理服务中心安全、物业管理工作人员53
184030777杨明才管理服务中心安全、物业管理工作人员缺考
184030778吴炼管理服务中心安全、物业管理工作人员56
184030779杨享管理服务中心安全、物业管理工作人员缺考
184030780黄继熊管理服务中心安全、物业管理工作人员缺考
184030781刘勇管理服务中心安全、物业管理工作人员55
184040782陈燃管理服务中心信息化管理专员55.5
184040783赵代娜管理服务中心信息化管理专员62
184040784刘洋管理服务中心信息化管理专员54
184040785宗和岸管理服务中心信息化管理专员59
184040786李思言管理服务中心信息化管理专员缺考
184040787吴垚管理服务中心信息化管理专员41.5
184040788李章勇管理服务中心信息化管理专员56
184040789蒙海龙管理服务中心信息化管理专员56
184040790刘飞管理服务中心信息化管理专员58
184040791陈航管理服务中心信息化管理专员59.5
184040792王卓君管理服务中心信息化管理专员52
184040793王小波管理服务中心信息化管理专员54
184040794王远波管理服务中心信息化管理专员51.5
184040795夏昭鹏管理服务中心信息化管理专员缺考
184040796刘强管理服务中心信息化管理专员缺考
184040797彭小凤管理服务中心信息化管理专员53
184040798祝君管理服务中心信息化管理专员缺考
184040799陈培俊管理服务中心信息化管理专员57
184040800郑新管理服务中心信息化管理专员51
184040801李杰管理服务中心信息化管理专员55
184040802陈德海管理服务中心信息化管理专员缺考
184040803李治霓管理服务中心信息化管理专员缺考
184040804周也琪管理服务中心信息化管理专员65.5
184040805陈后飞管理服务中心信息化管理专员62
184040806张元胜管理服务中心信息化管理专员62.5
184040807张周管理服务中心信息化管理专员50.5
184040808陈赛管理服务中心信息化管理专员缺考
184040809程桃管理服务中心信息化管理专员57
184040810李强管理服务中心信息化管理专员缺考
184040811邓方源管理服务中心信息化管理专员58.5
184040812杨浩管理服务中心信息化管理专员48.5
184040813黄宇管理服务中心信息化管理专员58.5
184040814王德均管理服务中心信息化管理专员60.5
184040815辜仕涛管理服务中心信息化管理专员64.5
184040816叶秋冬管理服务中心信息化管理专员56.5
184040817苏清管理服务中心信息化管理专员54
184040818曾一晋管理服务中心信息化管理专员47
184040819谭勇管理服务中心信息化管理专员57
184040820杨宇帆管理服务中心信息化管理专员59.5
184040821黄鸿斌管理服务中心信息化管理专员缺考
184040822黄传韬管理服务中心信息化管理专员49.5
184040823戴旸管理服务中心信息化管理专员61
184050824冉会管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050825徐敏管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050826穆诚管理服务中心综合协调工作人员49.5
184050827卢映余管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050828左剑管理服务中心综合协调工作人员62
184050829李为琦管理服务中心综合协调工作人员63
184050830陈玲管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050831唐隆焦管理服务中心综合协调工作人员61.5
184050832李依金管理服务中心综合协调工作人员57
184050833张欣管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050834尹晓露管理服务中心综合协调工作人员61
184050835何艳管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050836邱琬迪管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050837高明炜管理服务中心综合协调工作人员69.5
184050838李玉管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050839卢岩海管理服务中心综合协调工作人员55.5
184050840吴愁管理服务中心综合协调工作人员66
184050841陈松管理服务中心综合协调工作人员57.5
184050842谭炼管理服务中心综合协调工作人员59.5
184050843杨豪管理服务中心综合协调工作人员58.5
184050844陈德慧管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050845陈丽安管理服务中心综合协调工作人员52
184050846李芷萱管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050847陈昆川管理服务中心综合协调工作人员54
184050848陈菊管理服务中心综合协调工作人员56
184050849刘义管理服务中心综合协调工作人员53
184050850梁焱管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050851王磊管理服务中心综合协调工作人员61.5
184050852谭靖管理服务中心综合协调工作人员62
184050853戴彭颖管理服务中心综合协调工作人员60.5
184050854钟玲管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050855王永梅管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050856蒋舒管理服务中心综合协调工作人员45
184050857万川管理服务中心综合协调工作人员57
184050858郑超管理服务中心综合协调工作人员50
184050859代黎川管理服务中心综合协调工作人员56
184050860谭维璘管理服务中心综合协调工作人员56
184050861夏小敏管理服务中心综合协调工作人员60
184050862邓茂丹管理服务中心综合协调工作人员57.5
184050863李红运管理服务中心综合协调工作人员57
184050864谭江山管理服务中心综合协调工作人员54.5
184050865干李琴管理服务中心综合协调工作人员55
184050866李燕管理服务中心综合协调工作人员60.5
184050867张静管理服务中心综合协调工作人员62
184050868穆岚管理服务中心综合协调工作人员48
184050869周美君管理服务中心综合协调工作人员71
184050870张竹遥管理服务中心综合协调工作人员56.5
184050871万蓉蓉管理服务中心综合协调工作人员58
184050872毛洪铁管理服务中心综合协调工作人员55
184050873田兴管理服务中心综合协调工作人员55
184050874夏施颖管理服务中心综合协调工作人员55
184050875何颖管理服务中心综合协调工作人员50
184050876谭茜译管理服务中心综合协调工作人员52
184050877汪靖翔管理服务中心综合协调工作人员51
184050878王安梅管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050879张永峰管理服务中心综合协调工作人员53.5
184050880邓祥拉管理服务中心综合协调工作人员58
184050881任咏秋管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050882黄强管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050883涂露露管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050884黎静管理服务中心综合协调工作人员63
184050885李思汲管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050886曾小静管理服务中心综合协调工作人员45.5
184050887刘寒玲管理服务中心综合协调工作人员55.5
184050888罗越管理服务中心综合协调工作人员53
184050889陈朋管理服务中心综合协调工作人员59
184050890王程尧管理服务中心综合协调工作人员52.5
184050891张钰麒管理服务中心综合协调工作人员64
184050892周雪管理服务中心综合协调工作人员60.5
184050893焦寒管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050894黄榆棚管理服务中心综合协调工作人员48
184050895杜成明管理服务中心综合协调工作人员61
184050896袁榕励管理服务中心综合协调工作人员58.5
184050897邹航管理服务中心综合协调工作人员64
184050898李洪管理服务中心综合协调工作人员56
184050899陈晓宇管理服务中心综合协调工作人员56.5
184050900刘川渝管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050901李年管理服务中心综合协调工作人员55.5
184050902张依依管理服务中心综合协调工作人员50
184050903彭紫琳管理服务中心综合协调工作人员33.5
184050904李宥灵管理服务中心综合协调工作人员54
184050905聂绍仙管理服务中心综合协调工作人员54
184050906苏航管理服务中心综合协调工作人员55
184050907卢汉秋管理服务中心综合协调工作人员55.5
184050908罗莉管理服务中心综合协调工作人员57
184050909白昊男管理服务中心综合协调工作人员59
184050910宋丹丹管理服务中心综合协调工作人员60.5
184050911陈秋洁管理服务中心综合协调工作人员51
184050912周垠臻管理服务中心综合协调工作人员62
184050913周海燕管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050914黄杰管理服务中心综合协调工作人员47
184050915周颖管理服务中心综合协调工作人员58.5
184050916陈欢管理服务中心综合协调工作人员47
184050917李欣管理服务中心综合协调工作人员64
184050918韦纯峰管理服务中心综合协调工作人员48
184050919程雪松管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050920张天亮管理服务中心综合协调工作人员53
184050921黄小凤管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050922刘青管理服务中心综合协调工作人员56
184050923吴坤霖管理服务中心综合协调工作人员61
184050924刘婕管理服务中心综合协调工作人员52
184050925彭雪峰管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050926何孟宇管理服务中心综合协调工作人员66
184050927罗莉莉管理服务中心综合协调工作人员55
184050928雷欣管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050929罗真管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050930赵富悦管理服务中心综合协调工作人员61
184050931陈思繁管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050932杨波管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050933沈婷婷管理服务中心综合协调工作人员缺考
184050934付纯绪管理服务中心综合协调工作人员43
185010935蒋雪鹏市场运营中心投融资专员64
185010936李庆市场运营中心投融资专员50
185010937王鹏市场运营中心投融资专员66
185010938田宇市场运营中心投融资专员58
185010939晏妮市场运营中心投融资专员47
185010940商悦市场运营中心投融资专员68
185010941程婷市场运营中心投融资专员41.5
185010942杨雪市场运营中心投融资专员47
185010943於玲娆市场运营中心投融资专员41
185010944郑挥市场运营中心投融资专员52
185010945许灿钰市场运营中心投融资专员56
185010946王歆市场运营中心投融资专员67.5
185010947宋柏霖市场运营中心投融资专员71
185010948张豪奇市场运营中心投融资专员60
185010949张金民市场运营中心投融资专员53.5
185010950汤庆市场运营中心投融资专员缺考
185010951汤毅市场运营中心投融资专员57
185010952陈剑市场运营中心投融资专员缺考
185010953雷飞飞市场运营中心投融资专员63
185010954杨亚琳市场运营中心投融资专员62
185010955洪庆市场运营中心投融资专员69
185010956余洋市场运营中心投融资专员56
185010957程彦霓市场运营中心投融资专员61
185020958潘容市场运营中心项目运营专员48
185020959梁勇市场运营中心项目运营专员53
185020960聂维市场运营中心项目运营专员57
185020961陈洁市场运营中心项目运营专员63.5
185020962周龙泉市场运营中心项目运营专员58
185020963卢科市场运营中心项目运营专员60.5
185020964张愉市场运营中心项目运营专员58.5
185020965陈呈市场运营中心项目运营专员68
185020966汪雪市场运营中心项目运营专员53
185020967熊桥乔市场运营中心项目运营专员54.5
185020968霍茜市场运营中心项目运营专员65.5
185020969田迎春市场运营中心项目运营专员67.5
185020970宋娌娜市场运营中心项目运营专员72.5
185020971王勇市场运营中心项目运营专员62
185020972秦丽娅市场运营中心项目运营专员73.5
185020973何利市场运营中心项目运营专员58.5
185020974盛会市场运营中心项目运营专员49.5
185020975瞿颖市场运营中心项目运营专员60
185020976胡廷淑市场运营中心项目运营专员63.5
185020977陈金晶市场运营中心项目运营专员57.5
185020978李雪市场运营中心项目运营专员57
185020979李颜妮市场运营中心项目运营专员58.5
185020980张国琴市场运营中心项目运营专员52
186010981王一帆产业发展中心招商工作人员50
186010982谭闯产业发展中心招商工作人员45
186010983吴清东产业发展中心招商工作人员58.5
186010984孟小湲产业发展中心招商工作人员缺考
186010985苏渝产业发展中心招商工作人员55.5
186010986张长玲产业发展中心招商工作人员52
186010987王曦产业发展中心招商工作人员47
186010988邹章琦产业发展中心招商工作人员58
186010989赵晗寒产业发展中心招商工作人员59
186010990张云逸产业发展中心招商工作人员51
186010991唐欣产业发展中心招商工作人员51
186010992谭娅产业发展中心招商工作人员59
186010993李可产业发展中心招商工作人员55
186010994周丹产业发展中心招商工作人员55
186010995赵佳产业发展中心招商工作人员58
186010996冉枫产业发展中心招商工作人员50
186010997邹和璋产业发展中心招商工作人员53
186010998张弓月产业发展中心招商工作人员52.5
186010999周欣产业发展中心招商工作人员46.5
186011000王长城产业发展中心招商工作人员52
186011001胡咪咪产业发展中心招商工作人员39
186011002李倩影产业发展中心招商工作人员51
186011003张引产业发展中心招商工作人员51.5
186011004陈洁产业发展中心招商工作人员44
186011005杨青产业发展中心招商工作人员57
186011006周子琪产业发展中心招商工作人员45
186011007曾奎产业发展中心招商工作人员43
186011008曹太君产业发展中心招商工作人员48
186011009蒋露产业发展中心招商工作人员50
186011010李灵韵产业发展中心招商工作人员44
186011011陈宇琦产业发展中心招商工作人员54
186011012孟莎产业发展中心招商工作人员37
186011013刘沁产业发展中心招商工作人员55
186011014胡亚产业发展中心招商工作人员64
186011015向珊产业发展中心招商工作人员56
186011016龚奕心产业发展中心招商工作人员46
186011017谭成林产业发展中心招商工作人员49
186011018董姣产业发展中心招商工作人员49.5
186011019黎芮玲产业发展中心招商工作人员52.5
186011020伍泉旭产业发展中心招商工作人员48
186011021王梦迪产业发展中心招商工作人员49
186011022朱安铨产业发展中心招商工作人员56.5
186011023杨静产业发展中心招商工作人员51
186011024李建伟产业发展中心招商工作人员57
186011025鄂鹏州产业发展中心招商工作人员51
186011026贺鹏飞产业发展中心招商工作人员55
186011027刘康濂产业发展中心招商工作人员43
186011028蒲小丽产业发展中心招商工作人员58
186011029贺小璐产业发展中心招商工作人员45.5
186011030任莉丽产业发展中心招商工作人员32.5
186011031尹江产业发展中心招商工作人员43
186011032丁加军产业发展中心招商工作人员55
186011033柯明产业发展中心招商工作人员缺考
186011034刘云端产业发展中心招商工作人员44.5
186011035罗若菲产业发展中心招商工作人员51
186011036谭辉产业发展中心招商工作人员45
186011037叶灵产业发展中心招商工作人员58
186011038夏嫣苒产业发展中心招商工作人员51
186011039魏玮产业发展中心招商工作人员58
186011040李季产业发展中心招商工作人员57
186011041冯禹涵产业发展中心招商工作人员39.5
186011042任廷源产业发展中心招商工作人员59.5
186011043周诗莞产业发展中心招商工作人员53
186011044贺川娟产业发展中心招商工作人员39
186011045夏江楠产业发展中心招商工作人员54
186011046高洪君产业发展中心招商工作人员58
186011047刁依然产业发展中心招商工作人员46.5
186011048曹晶产业发展中心招商工作人员43
186011049袁佐林产业发展中心招商工作人员50.5
186011050陈昆产业发展中心招商工作人员38.5
186011051李佳蔓产业发展中心招商工作人员60.5
186011052周宇环产业发展中心招商工作人员54.5
186011053梅宗越产业发展中心招商工作人员56
186011054赵海婷产业发展中心招商工作人员46.5
186011055张翔宇产业发展中心招商工作人员52
186011056何晓雪产业发展中心招商工作人员53.5
186011057卢虹丞产业发展中心招商工作人员56
186011058彭诗扬产业发展中心招商工作人员57.5
186011059杜浪产业发展中心招商工作人员49
186011060叶青山产业发展中心招商工作人员53
186011061刘思岑产业发展中心招商工作人员51
186011062黄京犀产业发展中心招商工作人员51.5
186011063林宝凤产业发展中心招商工作人员63
186011064罗鹏产业发展中心招商工作人员62
186011065杨梅产业发展中心招商工作人员45
186011066苏洪产业发展中心招商工作人员48.5
186011067张秀琴产业发展中心招商工作人员48
186011068谭皓元产业发展中心招商工作人员44
186011069喻红建产业发展中心招商工作人员54
186011070蒋航产业发展中心招商工作人员47.5
186011071杨文产业发展中心招商工作人员58
186011072古真产业发展中心招商工作人员60
186011073王思薇产业发展中心招商工作人员59
186011074张睿宇产业发展中心招商工作人员52.5
186011075刘烛产业发展中心招商工作人员59
186011076刘正奎产业发展中心招商工作人员51.5
186011077曹虎产业发展中心招商工作人员51
186011078王久产业发展中心招商工作人员48
186011079邹知辰产业发展中心招商工作人员51.5
186011080余南星产业发展中心招商工作人员48
186011081程诚产业发展中心招商工作人员48.5
186011082蒋富勇产业发展中心招商工作人员52
186011083尹杰产业发展中心招商工作人员51.5
186011084卢薇产业发展中心招商工作人员53.5
186011085田瑞产业发展中心招商工作人员53
186011086薛丁文产业发展中心招商工作人员45.5
186011087刘晓燕产业发展中心招商工作人员52.5
186011088杨晓松产业发展中心招商工作人员53.5
186011089邱禹皓产业发展中心招商工作人员51
186011090李奉莲产业发展中心招商工作人员44
186011091马荣产业发展中心招商工作人员51
186011092韦思璠产业发展中心招商工作人员50.5
186011093江雯产业发展中心招商工作人员58
186011094陈小波产业发展中心招商工作人员43
186011095赵慧产业发展中心招商工作人员60
186011096王军产业发展中心招商工作人员缺考
186011097彭浩产业发展中心招商工作人员61
186011098阮静产业发展中心招商工作人员44
186011099毛又仙产业发展中心招商工作人员51
186011100唐伟明产业发展中心招商工作人员58.5
186011101朱治鑫产业发展中心招商工作人员45.5
186011102赖鳌产业发展中心招商工作人员45
186011103陈轩宇产业发展中心招商工作人员53
186011104杨凤嘉产业发展中心招商工作人员45.5
186011105卢容产业发展中心招商工作人员43
186011106刘涛产业发展中心招商工作人员47
186011107韩澍杰产业发展中心招商工作人员65.5
186011108刘妍霜产业发展中心招商工作人员46
186011109卢雪萍产业发展中心招商工作人员55.5
186011110王唯冰产业发展中心招商工作人员37
186011111程晨产业发展中心招商工作人员53
186011112屈英宏产业发展中心招商工作人员40
186011113袁川珺产业发展中心招商工作人员49
186011114袁冶产业发展中心招商工作人员50
186011115王晗产业发展中心招商工作人员59
186011116陈瑾产业发展中心招商工作人员47
186011117徐慧敏产业发展中心招商工作人员57
186011118刘舒雅产业发展中心招商工作人员51.5
186011119李晓洁产业发展中心招商工作人员48
186011120袁晨产业发展中心招商工作人员45
186011121黄美灵产业发展中心招商工作人员46
186011122柴焕丽产业发展中心招商工作人员62.5
186011123向景阳产业发展中心招商工作人员42
186011124王瑞产业发展中心招商工作人员50
186011125龚君产业发展中心招商工作人员48.5
186011126刘念产业发展中心招商工作人员57.5
186011127张文刚产业发展中心招商工作人员60
186011128邓春产业发展中心招商工作人员49
186011129李恒产业发展中心招商工作人员60
186011130戴胜宇产业发展中心招商工作人员51
186011131余露产业发展中心招商工作人员51.5
186011132马真玲产业发展中心招商工作人员58.5
186011133简松产业发展中心招商工作人员51.5
186011134梁建川产业发展中心招商工作人员49
186011135谭琴产业发展中心招商工作人员52
186011136王渊博产业发展中心招商工作人员50
186011137陈昱杉产业发展中心招商工作人员48.5
186011138贾茜产业发展中心招商工作人员46
186011139彭月姣产业发展中心招商工作人员50
186011140李开鑫产业发展中心招商工作人员51.5
186011141李小芹产业发展中心招商工作人员违纪
186011142刘明慧产业发展中心招商工作人员51.5
186011143程仿产业发展中心招商工作人员57
186011144白雪产业发展中心招商工作人员缺考
186011145蒋薪艳产业发展中心招商工作人员46
186011146段炼婕产业发展中心招商工作人员46.5
186011147吴雨霜产业发展中心招商工作人员55
186011148秦朗产业发展中心招商工作人员41.5
186011149李珮榕产业发展中心招商工作人员53
186011150高思语产业发展中心招商工作人员51.5
186011151汪江月产业发展中心招商工作人员57.5
186011152柳磊产业发展中心招商工作人员53
186011153李希睿产业发展中心招商工作人员42
186011154罗欣产业发展中心招商工作人员50
186011155邹箐产业发展中心招商工作人员48.5
186011156夏宇产业发展中心招商工作人员44
186011157何秋雨产业发展中心招商工作人员55.5
186011158李凤驰产业发展中心招商工作人员49.5
186011159胡巧霜产业发展中心招商工作人员49
186011160谭骦骦产业发展中心招商工作人员62
186011161李卿产业发展中心招商工作人员34


十大正规网赌信誉平台|十大老牌网赌信誉平台

XML 地图 | Sitemap 地图